Vorstand und
Zuständigkeiten

Nächstes Treffen
Dienstag
5. Dezember 2017
Dienstag
23. Januar 2018
Dienstag
20. Februar 2018
Dienstag
3. März 2018
Dienstag
22. Mai 2018
Dienstag
26. Juni 2018



 
    Präsident
  Hans Anderegg
     

    Rolf Bauer
    
    Ursula Eigenmann

    Werner Gächter
 
    Vizepräsident
  Johannes Hensel

    Helen Hotz-Gadient
 
    Aktuarin
  Renata Rütsche-Müller

    Monika Schlegel-Steuble
 
    André Straessle

    Kassierin
  Madeleine Thurnherr
 
    Peter Uebelhard

——————  nicht im Vorstand  ——————
    Revisor
  Eugen Fricker
 
    Revisor
  Samuel Greuter

    Adrian Hemmer
 
    Webmaster
  Werner Mittelholzer